• 22 февраля 2017, среда
  • Москва, Ермолаевский переулок, 25

Как не мешать детям рисовать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2614 дней назад
22 февраля 2017, начало в 19:30
Москва
Ермолаевский переулок, 25

В детстве почти все любят рисовать, а потом все меняется. Ребенок перестает чувствовать свободу, злится, что не получается так, как хочется, и начинает использовать готовые решения и шаблоны. Многие бросают рисовать совсем, а, став взрослыми, говорят, что не умеют. Кто-то поступает в художественную школу, обучается технике, но желание творить и блеск в глазах пропадают.
Знакомо? 

Как сделать так, чтобы дети не бросали творчество? Как рисовать и создавать творческие проекты, получая от процесса удовольствие?
Как продолжать рисовать, будучи уже взрослым, — просто так, для себя?

Меня зовут Анна Кегелес, я живу в Нью-Йорке. В детстве я училась в разных художественных кружках, а потом получила образование по специальности художник-график в Полиграфическом институте в Москве. Я всегда чувствовала, что учиться рисовать нужно по-другому, и работа в нью-йоркской City & Country School подтвердила мои догадки. В нашей школе уже больше века детям преподают искусство по авторской методике Кэролин Пратт.

Дорогие родители, приглашаю вас на свою лекцию: мы поговорим о том, как не мешать своему ребенку рисовать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше